воскресенье, 14 апреля 2013 г.

9.Распоряжение 1,2 Президенту РФ Путину В. В. от НВН РФ


ВАМ КАРТА НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ



  1. Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 2 дн. назад
     11:04
    ПРОСМОТРЕНО:

    БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ НАРОДОМ И ПРЕЗИДЕНТОМ РФ

1
  1. О карте неограниченного потребления. 24 12 12.

    "ПРОЕКТ по стоимости: ЖИЗНЬ" http://proektctoitvita.blogspot.ru/2012/12/blog-

Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 1 день назад
 4:51
ПРОСМОТРЕНО:

ПОБЕДА или ПОРАЖЕНИЕ






Как подписать петицию на демократию мировую? http://youtu.be/5AFwkt-fWU8

http://youtu.be/S_0zAnukUTQ   Мы нужны все друг другу для счастья.

https://www.youtube.com/watch?v=OwruzAegd1M  Поручительство в Распоряжениях, как доверие.

https://www.youtube.com/watch?v=a9gCZJOxmQo Спасение России народом добротой.

https://www.youtube.com/watch?v=LHcbRJ62E_8  Благотворить со мной Народ и Президентом РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=RJ0UrDSqBw8 Победа или поражение.

http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno   Благотворить со мной.

 




1. НАРОДНОМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНСТИТУЦИЮ    
    ИСПОЛНЯТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ
2.      Обоюдно остановить споры, возникающие на материальной основе.
3.      Мы все равны с правом на жизнь в реализации возможностей с добротой.



Распоряжение 1,2 Президенту РФ  Путину В. В. от НВН РФ 
http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html

Уважаемые Граждане!

Вы, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ (НВН РФ)согласно Конституции РФ статья № 3, приглашены подписать петицию:

1.      Исполнять можно гражданам Конституцию РФ, от банка, где открыт у вас личный счет. И для вас будет работать в автоматическом режиме, система, по вашим поручениям формы 190, для снятия всех социальных и долговых обязательств, как самофинансирование и самоокупаемость, сохранения вашу пенсию или заработной плату,  как средство вознаграждение за труд.

2.      За подписание, можете востребовать и получить в этом банке, условия на свою карту как неограниченную сумму потребления.

3.      Это условие реализации ваших интересов и возможностей, личной воли  изъявления.  
·         Данная карта - плата, за ваш труд, заботу внимание о других.
·         Ваши расходы переходят всегда в доход, потому как,  денежные билеты, не подкрепленные золотом, следовательно не являются ценностью, а только активом для реализации человека являющегося ценностью, как  источник дохода, способный реализовать себя по здравому смыслу жизни, управляемым собой под личным контролем по совести и чести, независимо.
·        Следовательно, можете оплачивать, не извлекая купюры (они больше не нужны) и могут выдаваться на карту неограниченно, безвозмездно, теперь расходы, превращаются в доход.
·    Чем больше вы тратите, на реализацию желаемого по вашим способностям, больше оказываете, помощь другим, тем больше поток материального ресурса к вам поступает, как поворот материальной среды из будущего в настоящее время, где человек независим. И  больше образуется, за свои благодатные дела каждого, как от источника дохода от основы госудаства.

4.       И так вам надо подписать Распоряжение 1.
Уведомление о подписании  предоставить на адрес: Кремль, Москва интернет приемную: http://letters.kremlin.ru/send Заполнить свои данные, указывая на Конституционный строй и поставьте текст, следующего содержания: и обоюдно остановить споры, возникающие на материальной основе, применяя Поручительство  к  Распоряжению 1,2.  Текст в интернет - приёмной Президента РФ http://letters.kremlin.ru/send и оповестить на daritemir@gmail.com Автора петиции Victoria Glushko-Belova  о  предоставлении Поручительства Гражданином(кой) по Распоряжению 1,2. для  поддержки НАРОДА в ДЕМОКРАТИЧНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ по КОНСТИТУЦИИ РФ   в  ИСПОЛНЕНИИ  С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.

В интернет приемной Президента РФ Путина В.В. : http://letters.kremlin.ru/send  заполнить свои данные, указывая на Конституционный строй и поставьте текст, следующего содержания:

Я, направляю поручение согласием Распоряжениями № 1, 2, по востребованию к обоюдному исполнению интересов, волей изъявления, по Конституции РФ, статья №3.
Понимаю, автоматика банка от моего счета будет  снимать долговые обязательства, по самоокупаемости, переводом на мою карту средств для неограниченного мне потребления, использование карты виртуальное и без купюр.
С распоряжениями и с условиями предоставленными для меня прощу ознакомиться здесь: http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html и  привести данный факт к исполнению, без сдерживания, так как, это не требует, ни каких расходов и затрат со стороны Государства, и для меня уже все есть, следовательно нужен обоюдный запуск по востребованию.  
·        Регистрации интернет приёмной Президента РФ Путина В.В. отмечен(а) автоматом
·     По e-mail НВН РФ Глушко-Беловой В.Н. .  Оповещение,  после интернет – приемной направляю на: daritemir@gmail.com , об Уведомлении данной задачи, как активная:
Президенту РФ Путину В.В.о  Распоряжении 1, 2 предоставлено.
При отправке уведомления и  обращения, прошу признать по связи это как мою подпись:


НАРОД ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССИИ - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ  НАРОДА  РФ по КОНСТИТУЦИИ РФ статья № 3
Всё для народа есть, и не применяется нет автоматизации в исполнении от счетов банка.

Распоряжение № 1,2 Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
от НВН РФ для для организации  условий в реализации способностей, источнику дохода представителям основы государства НВН РФ.
http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/blog-post_6276.html

Из актуальных требований по преобразованию в стране от нас народа, как от НВН РФ по Конституции РФ статья № 3, на основании исследований Автора петиции Виктории Глушко-Беловой у  исполнителей нет соответствия по действию Главного Закон России. В  пунктах  РАСПОРЯЖЕНИЯ №1 (для Президента РФ) 2 (для НВН РФ) подписи  – условие избавления от  коррупционного произвола, чтобы люди стали свободными и счастливыми.
Непосредственная власть народа РФ  без споров, и упреков исполнит Конституцию РФ, демократическим регулированием, через личные счета банков, в автоматике для самоокупаемости. НАРОД тогда навсегда забудет все ужасы происходящего.   

Люди на планете рождены для счастья и мира. Народ приступать к исполнению желаний, по праву быть человечными, заботливыми, внимательными отражая доброту.

Президенту РФ, как исполнителю по клятве Конституции РФ для НВН РФ  ПРИСТУПИТ К УСТРАНЕНИЮ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА СЛУГ НАРОДА ПО СВОЕМУ ПРЯМОМУ УПРАВЛЕНИЮ:

·        ОТМЕНИТЬ КРЕДИТОВАНИЕ, СБОР  ДЕНЕГ ЗА КРЕДИТЫ -  ДЕНЬГИ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЗОЛОТОМ - ЦЕННОСТИ НЕ ИМЕЮТ. ЦЕННОСТЬ НАРОД И ВОЛЯ ЕГО.

·        ЗАМЕНИТЬ, ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО РЕСУРСА  ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НАРОДА ПО  СПОСОБНОСТЯМ (ЧТО СТАНЕТ РАБОТОЙ) КАРТАМИ НЕОГРАНИЧЕННОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.

·        ОСТАНОВИТЬ  ФИНАНСИРОВАНИЕ:  СУДОВ, ПРОКУРАТУР, ПОЛИЦИИ, АДМИНИСТРАЦИЙ, ГДЕ СУД СТАЛ БИЗНЕСОМ, ПО ФАБРИКАЦИИ ДЕЛ, ПРЕВРАЩАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ТОВАР,  УВОДЯ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ.

ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ В СОЦИАЛЬНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ, И РАВЕНСТВЕ СВОБОД, ПОКАЖИТЕ - ЭТО ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ МИРУ, ПОДПИСЯМИ НАРОДА.

·     СРОК ПЕРЕХОДА НА БЕЗДЕНЕЖНОЕ РАЗВИТИЕ КАРТАМИ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ОГРАНИЧИТЬ НА УСМОТРЕНИЕ НАРОДА РФ, ПО ГОТОВНОСТИ.

·        И ОБЯЗАТЬ ВЕРНУТЬ СОБСТВЕННОСТЬ И ДЕНЬГИ, ЗАХВАЧЕННЫЕ У НАРОДА – СОБСТВЕННИКА  БЛАГОСОСТОЯНИЯ СТРАНЫ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ, УЧАСТВУЮЩИМИ В УПРАВЛЕНИЯХ, УКАЗАННЫХ ОРГАНАХ СТРАНЫ И ЦБРФ В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ С РАСТОЧИТЕЛЬСТВОМ В ГОСУДАРСТВЕ, И САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ НАРОДУ, БЕЗ ПРОВОКАЦИИ НА ФИНАНСОВУЮ ВОЙНУ - МИРНЫМ ПУТЁМ И С ДОБРОТОЙ К НВН РФ.

Составила Распоряжение автор петиции Генеральный директор ООО "ПВД" Виктория Глушко-Белова



Примечание ПРИ ОБСУЖДЕНИЯХ.

НАДО ДО КАЖДОГО  ДОСТУЧАТЬСЯ. ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РФ,  НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ ЗАРАБОТОК. КАРТУ ОФОРМЛЯЙТЕ - НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТ РФ, ПУТИН В.В. ОН ДАЛ КЛЯТВУ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ИЗЪЯВЛЕНИЯ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА, ГДЕ МЫ КАЖДЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, А ОН ИСПОЛНИТЕЛЬ НАРОДНОЙ ВОЛИ.
 Вот ссылка на блог: http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html и видео. И переходим срочно все вместе на потребление необходимого, по спросу, для реализации наших возможностей, и это обеспечивает тогда наша карта, так оформляйте, я это предоставила в блоге как сделать: Я применяла - это самоокупаемость и снятие всех платежей, автоматом. Но вы сами не применяете карту свою, которая будет неограниченной в потреблении. Значит, не власть в этом виновата, а мы народ не применяем права и кормим коррупцию, по не знаниям своих прав. Время пришло жить хорошо!



УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

 ОСТАНОВИМ ПРОИЗВОЛ ВМЕСТЕ, У НАС ЕСТЬ ПРАВА 
МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ РФ СТ,№3

НАД НАРОДОМ ВЛАСТЕН ТОЛЬКО ВЫСШИЙ  РАЗУМ БОГ. 
ПРЕЗИДЕНТЫ ВО ВСЕХ СТРАНАХ  СЛУГИ НАРОДА И ИСПОЛНИТЕЛИ
 НАРОДНЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ПО КОНСТИТУЦИИ КАЖДОЙ СТРАНЫ, НАРОД ОСНОВА БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В РОДНОЙ СТРАНЕ.  
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, С ДАННОЙ ПЕТИЦИЕЙ, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СО МНОЙ ОТ НЕВОЛИ НАРОДЫ ПЛАНЕТЫ. 
Продвигайте петицию по своим каналам  в добрую жизнь 








У НАС НА ЭТО ЕСТЬ ПРАВА В РОССИИ.
Смотрите документ, который может издать каждый гражданин РФ, как Непосредственная Власть Народа РФ по Конституции РФ Статья № 3. Я это применяла лично. На это получила Свидетельство, применяйте и Вы свои права на законных основаниях в родной стране, изучила 800 форм бизнеса, они выводят с помощью участия народа деньги и страны для расточительства Родины.
Вот ссылка на возможность, как сделать карту неограниченного потребления, этот текст предоставлю ниже от этого блога и видео:
 http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/8-facebook.html
Как оформить получение с утверждением Президента РФ, как исполнителя воли изъявления гражданина России, с учетом Конституции РФ, где вы является Непосредственная Власть Народа. РФ, а Президент РФ исполнитель по клятве избранному народу, Но вы не применяете права и просто забыли. Если мы не предпримем, что нам дано, то погибнем от коррупционной преступности, а так мы коррупцию автоматизируем, и придаём ей статус невостребованного органа, до равных с нами социальных свобод 
Применяйте свои законы, вот видео сделала, как умею: Применяйте свои права
Вот три видео:.




2 комментария:

  1. Ответы
    1. Давайте все это делать вместе. Я помогу, так как имею свидетельство для оказания помощи вам.

      Удалить