четверг, 18 апреля 2013 г.

12. ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ



 ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛЕПЫХ


Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 10 ч. назад
 1:54
ПРОСМОТРЕНО:

Благодарить со мной для глухих и слепых Автоответчик 8 3512809281





Здравствуйте! 
Вы позвонили в ООО «ПРОГРАММУ ВИТА-ДОБРОТА», группы «царство доброты», благотворительного ФОНДА МИРА – организации Мгновенного мира, и освобождения народов всего мира на планете от финансовой зависимости Выход Подписать петицию здесь:
http://narodammira.blogspot.ru/ Подписывая петицию  выход от данного блога с вашим участием, утверждаете содружество переходом 
в автоматический режим управления банками всех стран мира, от вашего счета, и в родном Государстве приступаете к управлению; демократично с равенством социальных свобод. По
Конституции страны каждой, как в России, где единственным источником дохода, является народ - основа государства, наследник благосостояния, как и каждый на планете. Народ ценность, а не деньги и выше народа только Бог. Народ властелин в содружестве мирной жизни. Народ  как каждая капля Мирового Океана составляет Мироздание на Земле. 
  В реализации себя востребуйте все пополнение, безвозмездно денежными билетами карты они виртуальные и ценности не имеют, как не подкрепленные золотом. Вы никому не должны. Кредиты возвращать – НЕ НАДО.  
Программа для мира  провела  исследования, предоставлены, в Нобелевский Комитет, моделью «МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ». Исполнять мечту Альфреда Нобеля, нам по созданию «машины человечности», где споры и войны, возникающие на материальной основе, будут вообще не возможны. Это мгновенный мир, шагом на 100 лет вперед, для продвижения человечества с добротой на тысячелетия. Подписывайте петицию ссылка под видео.
Пишите  мне автору Мгновенного мира на daritemir@gmail.com Ответы по видео, блогам, сайтам.
Благотворить со мной пора всем!
Виктория Глушко-Белова




Вы отзывчивы? Вы внимательны? Вы заботливы?
Возможно и поможете глухим и слепым знать, что мы сами выбираем мир в каком нам жить. А если они не знают, где есть мир доброты, вы им поможете узнать?
Какой же мир выбрали вы сами?
Где среди слепых и глухих живут мертвые люди?
Ну я имею ввиду, что живые, но они мертвые, так как не видят, что можно жить, не помогая коррупции не осознано. Они расхитители народного достояния и по умолчанию, и занимаются переделом народной собственности на планете. 
  1. Момент истины (15.04.2013)

    • Stierlitzium
    • 3 дн. назад
    •  6 773 просмотра
    «Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ
    • НОВИНКА


Знаете ли Вы, что наследник народного благосостояния страны, государственного всего имущества, только весь  народ - он основа государства, единственный источник дохода и Непосредственная Власть Народа РФ, по Конституции РФ статья № 3. Нажимайте на строку, знать больше.
Звоните на мой телефон автоответчик: 83512809281.
Skype: vitadari771
Пусть люди знают, что есть мир доброты.
И возникает он из нашей ответственности за жизнь, что будет от нас в будущем.  
Вот отрывки из фильмов как это было:




\\
Что это было так, можно посмотреть при желании:

Навстречу жизни (1952) социально-патриотический, СССР

Солдат Иван Бровкин (1955) Полная версия.

Это было и ни только ответственно, за будущее, чтобы жизнь наша была не зависима, и продуктивна в реализации личных возможностей, чтобы быть прежде человечными. 



 Спасибо , что дочитали до конца  








Если пожелаете знать обо мне больше, то это здесь









Здесь исполняются желания каждого, если вы подписали для себя петицию:  для последующего исполнения, как перевод вас на карту неограниченного потребления:
Ссылку на перевод вас на карту не ограниченного потребления,

Комментариев нет:

Отправить комментарий